ГОРОД БОРОВИЧИ
Официальный сайт городского поселения города Боровичи
174411, Боровичи, ул.Коммунарная, 48, каб.26

Телефон:
8 (81 664)

Интернет приёмная
|Город Боровичи|Совет депутатов|Администрация|Работа с гражданами|Муниципальные услуги|Муниципальный контроль|Программы|
Главная » Новости » Информация о результатах аукциона

Информация о результатах аукциона

28 сентября 2015

Информация о результатах аукциона

Организатор торгов: Администрация города Боровичи.

Решение о проведении аукциона принято Администрацией города Боровичи на основании постановления от 13.07.2015 № 141 «Об организации и проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка».

По лоту 1. Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 53:22:002 24 05:6 площадью 733 кв.метра, местоположение: Российская Федерация, Новгородская обл., р-н Боровичский, городское поселение город Боровичи, г.Боровичи, ул.Пестовская, с видом разрешённого использования – для размещения объекта индивидуального жилищного строительства, для строительства индивидуального жилого дома, сроком на 20 лет, торги признаны несостоявшимися, в связи с тем, что заявок на участие в аукционе не поступило.