Подскажите, кто знает, что означает эмблема автомобиля Porsche.

Опубликовано 04.07.2017 в рубрике Авто, Мото. Автор:

Подскажите, кто знает, что означает эмблема автомобиля Porsche.

1. Это ещ Фердинанд Порше придумал….Где он жил был герб без лошади, а лошадка для сравнения….
  2. это тонкий намек… когда разгонишся и влетаешь в дерево то твой конь в хламе а ты красно-черного цвета))))
  3. Кстати, в 1952 году на капоте именно «356-й» модели появилась эмблема «Порше», объединившая в себе геральдический щит герцогского дома Вюртембергов, в середину которого был помещен герб города Штудтгарта — вставшая на дыбы лошадь. Сегодня, наверное, вряд ли кто задумывается о том, что перед нами герб земли Баден-Вюртемберг и ее столицы. Для нас это прежде всего символ спортивного духа и технического совершенства.
  4. prosto gerb
  5. Это герб города или земли в германии. Вот все чем мог помочь.
    Германия разделена на несколько земель, у каждой свое название и свой герб.
    Вероятно это означает конюшня такой-то земли, принадлежащая какому графу…