Машина не снимается с охраны. Что делать?

Опубликовано 04.07.2017 в рубрике Авто, Мото. Автор:

Машина не снимается с охраны. Что делать?

1. Возможно брелок потерял связь с системой. Попробуй понажимать на кнопку много раз. Должно открыться. На крайняк: Ты знаешь,где спрятана кнопка сброса? Если да,то открой ключм переднюю дверь и быстро,пока машина орт,сделай сброс. О результате напишешь?
  2. 1. батарейку меняли до попыток открывания, если да возможно сбились настройки, сигналка реагирует на запрограмированные брелки.
    2. вскрываем ключм, аварийное выключение, варианты к вашей сигналке смотрите в инструкции, у каких-то это ключ, у других повороты ключа, у кого-то тумблер.
    3. если знаите где, можно и провода сдрнуть, от самого блока сигналицации отсоеденить.
  3. кнопки в ней нет,в инстукции раздел аварийного отключения читай
    Если нет инструкции:
    1.открываешь
    2.находишь блок сигналки
    3.снимаешь с него большой разъм
    4.перемыкаешь 2 черных провода
    5.заводишь и едешь
  4. Удалить охрану !! если ето твоя машина !!
  5. Открыть машину и под рулм из главного блока выдернуть разъм сигнализации. Я так делал. На самом блоке сигнализации есть кнопка сброса Reset. И ещ прочитай инструкцию, там есть раздел перезагрузка.
  6. Открой ключом.. . Вскрой капот и сними провод с аккума…
  7. Такая же проблема была только что. Снял все фишки с блока управления и завелась
  8. Скорее всего сигналка в VALET — режиме. Почитай инструкцию. (Обидно если инструкция в бардачке)
  9. Согласен с Анатолием Фдоровым
  10. Если тоскливо орет , то проверь массу на сигналку, ну и преды заодно. Мне помогло.
  11. У самого такая фигня была неоднократно…. тут важно определить в чем причина, в брелоке или блоке сигналки… Если второй брелок отключает, то причина очевидна, если же нет, то с вероятностью в 99% надо винить сам блок… Хотя у меня как раз получился тот один процент, когда два брелка вышли из строя но по разным причинам. Если же второго нет, то.. .
    1. Села батарея или просто плохой контакт на е выводах. Из опыта, батарея служит очень долго, в моем случае уже пять лет. Ту что по началу пытался поменять, вожу про запас, так как причина была не в ней.
    2. В брелоке, если снять его крышку, имеется всего одна регулируемая штука, это переменная индуктивность. Е легко узнать по прорези под маленькую отвертку. Я не готов сказать на что влияет е изменение, на частоту радиосигнала или на частоту импульсов или их форму, но то, что от е настройки зависит управляемость сигнализацией-это 100%. В первый раз у меня возникла проблема с отключением сигнализации, когда я уронил ключи вместе с брелоком, выручил второй брелок. Но в результате я решил отремонтировать и первый… Там все просто, разбираешь брелок, подходишь к машине и начинаешь нажимать кнопку выключения сигнализации изменяя настройку переменной емкости (то есть вращая е сердечник отверткой в разные стороны) . Надо учесть, что при нажатии на кнопку отвертку надо из емкости убирать, так как е присутствие влияет на емкость, если она конечно не из диэлектрика. Когда машина первый раз пикнет-производим точную регулировку, отходим на растояние около 30 и регулируем, что бы она слушалась брелок. Там надо крутить очень помалу…. После этого, я рекомендую залить емкость герметиком, поскольку появившись один раз эта неисправность будет появляться и в дальнейшем, причем чем дальше, тем больше, и ронять брелок не надо будет, хватит просто тряски во время движения и болтания на ключах.
  12. возможно замкнула на морозе хотя без него может,тогда проидетцца вызывать кто ее ставил и разбирать..
  13. Вячеслав, воспользуйся советом Сергея Парилова, хочу добавить, что кнопка сброса системы охраны (Valet, Reset) может быть спрятана в любом месте, у меня в бардачке, так же существует кнопка выключения сирены.
    Итак, подведи итог: если машина встала в режим тревоги открываем ключом дверь, ищем кнопки, если находим кнопку — выключаем сирену, затем жмем кнопку перезагрузки системы охраны до тех пор пока не перестанет работать сигнализация. Вот и все готово! Приятно. Поехали, Вячеслав! Поделись результатом-нам все будет интересно!!!
  14. Влот интересно, у меня тоже часто возникает такая фигня! И в чем дело — не могу просто понять. В сервисе, где я ставил, не против заменить сигналку на другую, но говорят, что им надо это увидеть самим. А как это сделать, когда безобразие вот это возникает совершенно спонтанно? ! Боролся я так же, как и в советах: открывал ключом дверь, машина орет, и жму на все кнопки. Худо-бедно она приходит в себя. Но что-то надо делать — народ прям косо смотрит:))))
  15. попробуй второй брелок
  16. Прочти инструкцию возможно заблокировал сигнализацию… у меня такое было…)))
  17. отгони на свалку:))))
  18. A ti uveren eto tvoya mashina?!?!