Что такое Германия и что такое ФРГ? В новостях написано, что ФРГ против санкций.

Опубликовано 04.07.2017 в рубрике Политика. Автор:

1. ФРГ это федеративная республика германия еще вопросы будут
  2. Тоже, что Российская Федерация и Россия, так и ФРГ и Германия.
  3. ну германия федеративная, вот и ФРГ.
  4. Федеративная Республика Германии
  5. Да вся Европа против, только США это неипт…
  6. ФРГ и есть Германия )
    Это как РФ и Россия
  7. Польша, Литва за?)
  8. Бундес Републик Дойчланд — Федеративная Республика Германия, это официальное название страны.
  9. весь мир федерация устраивает или штаты, а украину почему нет? ну стали бы федерацией и войны бы не было
  10. Германия — до 1945. С 1945 по 1990 Германская демократическая республика — ГДР и Федеративная республика Германия — ФРГ. С 1990 и по н. вр — ФРГ.